Возможна ли беременность? Подскажите!

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Я искренне прошу ВАШЕГО ответа! Нет сейчас возможности сходить в больницу, ибо нахожусь не в городе. Дело в том, что у меня задержка 3 дня. Цикл то регулярный, то бывает, что нет, как повезет. Вопросы:
1) Возможна ли беременность при такой задержке? (Если да, то какой примерно срок)
2) Возможна ли беременнось, если после ПА с парнем НАДУВАЛИ презерватив, и он был АБСОЛЮТНО ЦЕЛЫМ!? После последнего ПА прошёл 21 день, но меня очень беспокоит задержка. Симптомов беременности никаких. Но, возможна ли беременность при целом презервативе? Проверяли ведь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, беременность при целом презервативе не возможна, при вашей задержке может быть беременность 5 недель.
Платная консультация
Алена 2016-07-24 19:33
То есть я не могу быть беременна? Она полностью исключена?
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
Добрый день, Да, беременность исключена