Возможна ли беременность если смазка попала внутрь

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте ещё раз, я очень благодарна вам за ответ. Не могли бы вы ответить на еще один вопрос? Последние месячные начались 27 августа и шли 7 дней. Когда примерно они должны начаться в этом месяце? Из-за чего может быть задержка? Может ли это быть из-за переживаний и накручиваний?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-28 23:14
Когда должны начаться сказать никак не могу. Из-за стресса, могут быть задержки.