Возможна беременность от смазки, если член был внутри пару секунд?

Спрашивает: Илья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Мучает один вопрос, опишу ситуацию как она есть.
Девушка была девственницей. Мы поласкались, у меня выделялась смазка, потом я проводил членом по её половым губкам и вошёл, прошло секунды две и вытащил назад, т. к она сильно кричала. Возможна ли беременность в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

5 ответов

Илья 2017-10-18 18:40
Даже если член полностью был внутри?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-18 21:23
Читаем ответ выше и пользуемся поиском.
Валерия 2020-08-19 20:18
Здравствуйте, а если был ппа, но парень уже вытащил и только через минут 10 кончил. Менструация через 7 дней. Если смазка попала во влагалище, я беременна?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-23 07:04
Здравствуйте! Беременность возможна