Беременность от смазки перед овуляцией

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, была такая ситуация: парень ласкал влагалище, у него выделилась прозрачная жидкость, затем он сам себе мастурбировал и прикоснулся членом ко влагалища, самим стволом и сделал пару движений, проникновения не было, затем он продолжил ласкать влагалище. Последние месячные были 20 декабря, но с задержкой на неделю, длились 4 дня, + ещё 5 дней мазало кровью. Овуляция приблизительно должна быть сегодня (3 января). Помледний раз парень кончал за 23-24 часа до этого случая. Ответьте, пожалуйста:
1. Возможна ли беременность в этом случае?
2. Возможна ли беременность, если бы он прикоснулся головкой члена в смазке до влагалища и продолжил ласкать влагалищем без проникновения?
3. Возможна ли в моём случае беременность от смазки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2018 года

17 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-03 08:03
Вероятность беременности 0
Вера 2018-01-03 08:44
Возможна ли беременность, если бы он прикоснулся головкой члена в смазке до влагалища без проникновения и продолжил ласкать влагалище без проникновения пальцем? Повторюсь, парень кончал перед этим последний раз 23-24 часа назад, может быть, меньше, у девушки овуляционные дни.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-03 10:46
Ответ в первом сообщении
Вера 2018-01-03 10:52
То есть беременность действительно исключена в обоих случаях? Даже если парень кончал в последний раз до этого случая 23-24 часа назад, а у девушки овуляционные дни? Мне можно не волноваться?
Вера 2018-01-04 07:29
Возможна ли беременность, если смазка попала внутрь влагалища, парень в последний раз кончал 23 часа назад, а у девушки овуляционные дни?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-04 08:57
Вероятность низкая.
Вера 2018-01-04 09:14
То есть беременность будет исключена? А задержка будет с этим связана?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-05 11:34
Для выяснения причин задержки необходимо обращаться к доктору и конечно, для 100% уверенности необходимо. Сделать тест.
Вера 2018-01-06 12:06
Так будет ли связана с этим задержка?
Вера 2018-01-06 13:03
Возможна ли беременность, если смазка парня попала на влагалище и он в процессе мастурбации распространил её по органу без проникновения? Играет ли роль то, что он кончал до этого 23-24 часа назад? Ему 15 лет, и у него постоянные стрессы и нервные срывы, но питается хорошо, есть проблемы с нервной системой
Вера 2018-01-07 04:21
Значит, она возможна?
Вера 2018-01-11 18:08
Возможна ли беременность, если смазка парня попала на влагалище и он в процессе мастурбации распространил её по органу без проникновения? Играет ли роль то, что он кончал до этого 23-24 часа назад? Ему 15 лет, и у него постоянные стрессы и нервные срывы, но питается хорошо, есть проблемы с нервной системой - значит, в этой ситуации она невозможна? Зачем же вы сказали о тесте?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-11 20:50
На все вопросы ответы получены. Тест делается для 100% исключения и вашего спокойствия.
Анна 2022-05-23 11:19
Здравствуйте
Произошла такая ситуация: у нас с парнем был ПА, презерватив остался во влагалище, парень почти сразу заметил и вытащили, парень также не кончал, до овуляции 8 дней, может ли быть беременность?
Александра 2022-11-30 03:19
Здравствуйте. Занимались с парнем анальныйм сексом с контроцепцией. После чего был петтинг. Парень не кончил, но возможно на руки попала смазка. Могла ли она проникнуть в матку во время самого процесса петинга? Возможна ли беременность?
У меня сейчас задержка около 5-ти дней. Менструальный цикл не стабильный, но всё равно волнуюсь.
Подскажите пожалуйста