Возможная беременность почти в овуляцию

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дорогой доктор. Обращаюсь к вам с возможно, уже надоедливым для вас вопросом. Обьясняю ситуацию: 22 числа мы с моим молодым человеком решились попробовать половой контакт. Я была очень напряжена. Он надел презерватив, но вошел лишь сантиметра на 3-4, было очень больно.
Попробовали в разных позах, ситуация такая же. Потом пошло немного крови, как я предполагаю, из за разрыва плевы. Обращаюсь к вам с таким вопросом - я могу быть беременна? Семяизвержение произошло вне меня, в презерватив. Я дико стрессую из за этого, долго боялась. Сейчас, на 9 день, сделала тест - отрицательный, но на таком раннем этапе он мне мало чего нужного скажет скорее всего. Такой вот странный контакт был через 2 дня после предполагаемой овуляции по календарику. Скажите, я могу быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-01 19:56
Здравствуйте. Нет. Будьте здоровы
Платная консультация
Анна 2021-10-01 19:57
Спасибо вам большое за быстрый ответ! Я очень надеюсь. И вы будьте здоровы, не болейте!