Возможна ли беременность на 7 цикл

Спрашивает: Витя
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возможно ли беременность если первый раз кончил в презерватив а второй раз он порвался и получается кончил в девушку между первым и вторым разом было минут 30 и мы прирвались поменять презерватив который порвался после того как мы увидели что он порван была принята через 20-30 мин (в аптеку бегал) таблетка женале? День цикла был 7. Надо ли делать тест (через сколько) переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-11 22:00
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принятьТест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Дима 2021-06-11 22:04
Простите, но я не понял что делать и если вероятность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-12 07:54
Принять препарат экстренной контрацепции
Платная консультация
Дима 2021-06-12 12:07
Так мы приняли его сразу Женале
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-13 09:22
Беременность маловероятна. Но тест сжелайте, полностью исключить возможность беременности невозможно.
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции