Месячные, овуляция и беременность

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, псориаз
Здравствуйте, у меня проблема. 16 июля произошёл ПА. Парень утверждает, что не закончил в меня, но я все равно для подстраховки выпила «Женале». Через 6 дней после задержки (25 июля) пошли очень болезненные и очень обильные месячные, которые длились 7 дней, в последние два дня были они скудными как обычно. Вообщем, характера они не изменили. За время задержки сделала 3 теста на беременность, после месячных ещё 2, все 5 отрицательные. Я очень тревожная и до сих пор переживаю, что могу быть беременной. Некоторые говорят, что во время беременности идут во время беременности и что во время неё есть овуляция. Я вся извелась, уже тошнит от этих мыслей. Ещё из симптомов сейчас имеется тошнота и головная боль.
1. Можно ли в моем случае исключить на 100% беременность?
2. Могут ли мои симптомы быть из-за внушения? Могла ли я это внушить себе?
3. Могут ли идти месячные во время беременности и овуляция?
Заранее Спасибо за помощь и ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2021 года

10 ответов

Дарья 2021-08-04 20:26
Дополняю, что сейчас ещё добавилась боль в верху живота и в спине
Дарья 2021-08-04 21:07
Вот тест. Он отрицательный и вторая полоска мне просто мерещится?
Дарья 2021-08-06 08:08
Значит беременность 100% исключена?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-06 19:47
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Дарья 2021-08-06 20:21
Спасибо большое! Сейчас немного тянет правый яичник, поясницу и присутствует тошнота, тест на овуляцию показывает две полоски (с каждым днём все ярче). Возможно ли такое состояние при овуляции?
Дарья 2021-08-07 11:12
Спасибо вам большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-07 11:42
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции