Расшифровка теста, тошнота, странные симптомы

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, за 7 дней до месячных был па, защищённый, но неуверенность всё равно есть, месячные пришли, шли 6 дней, но у меня не прошла грудь (вроде такая же налитая) после месячных, и уже как 3 день тошнит, можно ли исключить беременность? Сдела тест сегодня был отрицательный, забыла его выкинуть, он высох и по краям как растекся реагент, подскажите можно ли исключить беременность? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-01 21:16
Здравствуйте! Да, беременности нет
Платная консультация
Лина 2020-06-02 12:50
Не могли бы вы посмотреть тест, он отрицательный?
Лина 2020-06-02 13:09
Да, просто при другой обработке теста какая - то царапина, вот и сомнения
Лина 2020-06-02 13:15
Спасибо огромное