Странные симптомы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, у меня такая проблема. Начиная с овуляции, уже третью неделю тянет низ живота, из груди появились выделения типа молозива, хотя в первую беременность не было такого. Грудь наливается. Задержка всего день, и тесты отрицательные. В остальном все нормально. Иногда возникает тошнота, но это списываются на жару. Нет возможности сейчас попасть к врачу, так как в отпуске с ребенком в деревне. На что это похоже? Неужели беременность? Не предохраняемся с мужем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-20 15:25
Добрый день, Екатерина.

Да, конечно беременность возможна. Сделайте для начала хотя бы обычный тест на беременность.