12 дней задержка, ппа

Спрашивает: Дария Мячина
Пол: Женский
Возраст: Задержка, 12 дней, беременность?
Хронические заболевания: Нет
Добрый День) 13.04 был ППА (после секса не было), парень в меня не кончал (был 18 день цикла, овуляция по идее должна была быть 10.04) месячные должны были придти 24.04. сделала тест в 1, 3 день задержки - отрицательные, 7 день - цифровой сделала - отрицательный; могу ли быть беременна? Или ещё рано и тесты не могу показать результат? Ещё хочу сделать тест через пару дней, по идее будет уже 24 дня после ППА. Если снова отрицательный будет - беременность исключена? Заранее спасибо за ответ, хорошего для Вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-05 17:49
Здравствуйте. Беременность уже исключена.
Платная консультация
Дария 2021-05-05 18:33
Елена Викторовна, спасибо за быстрый ответ) Вы меня немного успокоили.
Но все равно лучше обратиться к врачу или месячные ещё могут придти? По идее 8.05 уже должна быть следующая овуляция. Мне 17 много нервов тратиться на подготовку к экзаменам. Может это быть вызвано стрессом?
Несколько дней назад правда болела поясница, но всего лишь один день, немного тянет низ живота иногда и все больше никаких симптомов вроде нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-05 18:50
Если задержка более 10 дней - к врачу очно, делать УЗИ.
Да, стресс мог повлиять
Платная консультация
Дария 2021-05-05 20:57
Большое спасибо ❤️