Какой риск беременности?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема
Половой акт был на второй день после месячных, по календарю за 10 дней до дпо.
Па был защищённый, но под конец порвался, но семяизвержения не было, это точно
Прошёл месяц после того раза, он был единственный за весь месяц, т. е последний.
На данный момент идёт 8 день задержки, делала очень много тестов, были и более чувствительные, которые делают до задержки, и все они отрицательные. После овуляции просто уже 3 недели.
Могу предположить, что это из-за постоянного стресса в течении месяца, посколько боюсь беременности.
Сегодня ночью очень сильно заболел низ живота, пришлось пить обезболивающее, сейчас постоянно чувствую дискомфорт внизу живота и побаливает грудь. Никаких признаков беременности нет.
Подскажите пожалуйста, могли ли тесты ошибиться и какой риск, что всё-таки беременна? Если последний па был месяц назад, то тесты уже должны были показать две полоски, если беременность случилась?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 09:36
Здравствуйте! Беременности к вас нет. Возможно гормональный сбой
Платная консультация
Екатерина 2022-04-13 09:58
Значит тесты не ошибаются? Сегодня утром снова сделала и снова отрицательный (8 день задержки) Беременность исключена?
Екатерина 2022-04-13 11:21
Спасибо вам большое! Буду ждать кд
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 11:38
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Екатерина 2022-04-13 23:52
Извините, у меня ещё один вопрос. Очень волнуюсь. Буквально вчера начали болеть именно соски. Что это может значить? Может ли этот фактор указывать на беременность или в моем случае она точно исключена?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-14 09:17
Про беременность уже 2 раза ответила
Платная консультация
Виктория 2022-05-04 20:52
Здравствуйте. Может ли наступить беременность, если за два дня до овуляции был защищённый половой акт, перед тем как закончить мч вынул и закончил(Презерватив не рвался, проверяли водой) потом пару раз проникал пальцами внутрь (вдруг что-то могло попасть на пальцы) Через 3 дня после овуляции утром заболел левый яичник, а потом прошёл и больше не болел. Стоит ли беспокоиться насчёт беременности или я попусту загоняюсь?