Задержка и тест отрицательный что делать

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, месячные были 24 февраля, после примерно с 10-13 марта, кровянистые выделения. Теперь задержка, тесты отр.,УЗИ сделала (прикрепила). врач сказала, что в течении 2х недель должны начаться, правда ли это. Прошла неделя, УЗИ делала 11 апреля, но месячных так и нет. Мне из делать или нет? Может начать приём дюфастона? Так де упомянут, на протяжении полу года я жила в постоянном стрессе, ещё в апреле мне удаляли полип кишечника, может это все спровоцировало такую задержку? Врач так же выписала мне димиа, как начнутся месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

14 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 14:37
Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, вот это - "Мне из длать или нет"?
Платная консультация
Алена 2017-04-19 14:39
Просто, они должны начаться или все таки мало вероятно, и их нужно как то вызывать?
Алена 2017-04-19 14:50
Может уже пора вызвать дюфастоном? Просто я переживаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 15:12
При таком эндометрии должны были бы пойти месячные уже. Можно Дюфастон
Платная консультация
Алена 2017-04-19 15:19
Подскажите пожалусто, а как его принимать, и сколько, когда начать приём димиа через сколько при приёме дюфастона ждать месячных И не опасен ли ничем дюфастон?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 15:24
Димиа - с первого дня месячных. Дюфастон - по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней или до начала менструации
Платная консультация
Алена 2017-04-20 11:27
Большое Вам спасибо за консультацию, очень благодарна)
Алена 2017-04-28 07:53
Елена Викторовна, будьте добры, подскажите, просто к врачу сейчас не прпасть. Я принимаю дюфастон с воскресенья, вчера утром начались коричневые выделения, к вечеру уже мажущие кровянистые, и сегодня такие же, не обильные как месячные. Я и не понимаю, это у меня просто такие выделения и они ещё рпзойдутся и начнутся месячные или это уже такие месячные. С какого дня мне цикл считать?
Алена 2017-04-28 11:31
Сегодня уже не принимала. Нужно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-28 11:52
Нет, если начались месячные, нужно отменять Дюфастон
Платная консультация
Алена 2017-04-28 12:09
Я так понимаю они у меня начаоись, просто не очень обильные, может быть такое? Мне принимать тогда димиа?
Алена 2017-04-28 13:11
Спасибо большое, очень признательна.)