Можно исключить беременность?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я четыре дня с момента задержки, (месячные не пошли с 9 числа) делаю тесты, на 15 мме чувствительностью. Все отрицательные. На утреннюю мочу. Секс был 27 декабря, но был с презервативом, но все равно переживаю. Можно считать сроки когда я делала тесты верными? И тесты достоверные? Последний тест делала 12 на утро, тоже отрицательный. Нормально что сегодня уже 14 а месячных нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-16 22:26
Добрый день, Виктория.
Да, тесты достоверны. У вас нет беременности.
Такие задержки возможны при банальном стрессе. Смене климата.