Возможна ли беременность, или сбой?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня был ППА в январе. В феврале месячные должны были придти 1 числа, но пришли 13(задержка в 12 дней, при задержке делала тесты-отрицательные). В марте по плану месячные должны были придти 13 числа, но их нет (задержка уже 18 дней), делала тесты - они отрицательные. Потягивает низ живота временами. Половых актов не было с последнего ППА в январе. Возможна ли беременность? Или сбой какой?
Волнуюсь. Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый, беременность маловероятна, сделайте УЗИ органов малого таза, чтобы определить причину задержки, скорее всего это гормональный сбой