Тест, беременность, месячные овуляция

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я делала где- то неделю назад тест, потому что меня тошнило, но меня часто так перед месячными. Он был отрицательным, но для своего спокойствия решила переделать, он вроде отрицательный, но хотелось бы с вами проконсультироваться. Беременность исключена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-05 14:18
Добрый день.
Тест на беременность отрицательный.
Но если вы его делали до задержки, то он может быть ложным.
Платная консультация
Лера 2020-09-05 14:32
Это всё началось с прошлого цикла был первый половой акт, месячные пришли в срок но после того как они закончились ещё через два дня, когда ничего не было было 2 пятнышка, что они закончились только сейчас, поэтому решила провести тест. Такое в норме? Па был в презервативе
Лера 2020-09-05 14:55
Можно ли в таком случае исключить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-09 13:59
Конечно беременности быть не может.
Платная консультация
Даша 2020-09-09 14:25
У менять Сейчас задержка, я очень волнуюсь, сделала тест на б, не можете посмотреть тест?