Возможна ли беременность или это признак патологии?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня 9.10. начало последних месячных, сейчас 6.11 их нет, цикл регулярный 27-28 дней, предполагаемая овуляция(показал тест на овуляцию) была 27.10, можно ли это считать задержкой, тест отрицательный или они могут не показать результат, если была поздняя овуляция, и была ли она поздней? 4.11 кололо в левом яичнике и тянуло. Перед предполагаемой овуляцией п. а. были регулярны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-06 18:03
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не она, то можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
ксения 2016-11-06 18:16
Спасибо!