Возможна ли беременность в этом случае?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Был ПА, защищённый, презерватив цел. За неделю после этого девушка пережила сильный стресс, плюс уже не впервые после секса(т. к. он у нас раз - два в пару месяцев) задержка в пару дней. Вчера вечером её немного тошнило. Возможна ли беременность? Скажите пожалуйста, очень переживаем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-29 10:37
Здравствуйте! Маловероятно. Но учтите, что презерватив - не 100% гарантия