Нет месячных знабит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит и пелонефрит.
Здравствуйте, я приехала с отдыха у меня задержка 4 день цикл 30 дней может быть такое после отпуска недомогания знабит температуры нет и ноет живот а ещё по маленькому бегаю по чучудь не знаю что мне делать. Тест наверно ещё рано делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-07 18:32
Добрый день, Анна.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно возможна беременность, тест будет достоверен. Но такие задержки возможны так же при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Anja 30 2017-10-10 18:36
Здравствуйте живот ноет даже не ноет прост неприятные ощущения как перед месячнымии задержка 7 день был не защищены контакт муж говорит что надо подождать с тестом
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-11 22:16
Сдайте кровь на ХГЧ, беременность возможна.