Задержка месячных на 6 дней, беременность есть?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня задержка месячных 6 дней, но тест отрицательный, но дело в том что я не знаю дату предпологаемого зачатия, так как у нас с мужем секс регулярный, нужно ли еще подожать и сколько чтобы сделать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-02 08:51
Добрый день, Ксения.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Но такие задержки возможны и при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Ксения 2016-12-02 11:52
Здравствуйте! Но если муж говорит, что он успевает до семяизвержения выйти из меня, то возможна ли беременность или просто муж обманывает?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-02 21:44
Конечно возможно. Он может вас и не обманывать, просто многое зависит от того как мужчина контролирует этот процесс.