Пытаемся забеременнить, но тут задержка, а потом странные месячные

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, мы уже 4 месяца не можем забеременнить.
1 го декабря должны были начаться месячные, но вместо них, просто заболел низ живота (как обычно бывает в первый день месячных), но их не было. Живот болел всю неделю, ныл.
Я сделала 3 теста на беременность, все 3-выдавали 1 полоску.
6го декабря вечером, живот стал ныть еще сильнее, Ныл всю ночь и утром. Утром я не выдержала и пошла в туалет, увидела что начались месячные. Выпела обезбаливающую таблетку (всегда ее пью в первый день) . Обычно мой живот ноет только в первый день, а в последующих 4ех дней все нормально. А тут на 2ой день живот ноет, так же как в первый.
И обычно во второй день месясные обильные(прям ручьем бежит все), а тут как то небольшими сгустками.
Скажите пожалуйста, что это может быть?
И что посоветуете делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Добрый день, такое иногда может быть, если месячные с не большими сгустками то беременность можно исключить. Задержка скорее всего была на фоне гормонального сбоя который мог быть из-за чего угодно, например стресс