Слетел Презерватив, и заметил этого, можно ли забеременеть?

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, было так сначала она мне отсосала потом мы одели Презерватив и занялись сексом, во время секса он слетел не заметив этого и присунул ей 3 раза и потом сняли его. Какая вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-25 18:13
Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Лучше принять средство экстренной контрацепции
Платная консультация
саша 2021-12-25 21:14
Это было не в день предполагаемой овуляции, возможна беременность?