Слетел презерватив

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был половой акт с презервативом, но потом он слетел и мы не заметили, тоесть минут 5(меньше) презерватив был во мне, но потом мы заметили (партнёр не кончил вообще), я достала презерватив из влагалища и у меня по руке из презерватива что то потекло, я не знаю что это ведь партнёр то даже не кончал. Скажите пожалуйста возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-02 11:40
Добрый день, Дарья.

Если половой контакт был во время предполагаемой овуляции, то все возможно.
Платная консультация
Дарья 2017-01-02 11:42
У меня проблемы с месячными, мной цикла, последние месячные были с 21 по 24 августа, как тут понять была ли овуляция или нет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-02 11:46
В таком случае лучше воспользоваться средствами экстренной контрацепции (постинор, эскапел)
Платная консультация
Дарья 2017-01-02 11:48
Я пила эскапел и врачь сказал что бы я больше не пила эскапел и написал мне на бумажке другой препарат, который мягче, не таклй сильно гормональный, можете подсказать какой?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-02 11:58
Мягче не существуют, они все негативно влияют на организм. Возможно женале или постинор.
Платная консультация
Дарья 2017-01-02 12:08
А точно вероятна беременность? Партнёр ведь не кончал
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-02 13:47
Да, точно, многое зависит от вашего партнера, насколько он может себя контролировать.