Возможная беременность и тошнота

Спрашивает: Анна Ханова
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 1 января мастурбировала парню и была смазка, а потом руками, вымазанными в смазке, мастурбировала себе. Это было на 3 день после месячных. Парень сказал, что перед контактом пописал. Я могла забеременеть? У меня сейчас задержка 3 дня, тошнота. Плохо ем на фоне стресса. Ответьте, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2021 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-27 06:55
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анна 2021-01-27 11:15
А с чем тогда связана тошнота и задержка? У меня уже 3 дня идут коричневые выделения.
Анна 2021-01-29 13:36
Доктор, сейчас уже 2 день идут очень обильные прозначные выделения. Ощущение такое, что идут месячные, проверяю - их нет. Это точно не беременность? Никогда не было задержки в 5 дней, очень переживаю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-29 22:22
Беременность исключена, больше повторять не буду
Платная консультация
Анна 2021-01-30 19:14
Доктор, сегодня пошло немного крови с утра, сейчас уже вечер, все чисто, вообще ничего. Никаких патологии?
Анна 2021-01-31 15:57
Месячные так и не пришли, в трусах постоянно мокрое ощущение, но месячных нет. Может, пропить какие нибудь таблетки?
Анна 2021-01-31 16:10
А что это может быть?