Очень срочно нужна ваша консультация

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня собственно такой вопрос, доктор я вот вступил в половую жизнь и мне очень интересно 1) возможна ли беременность от смазки введенной с моих пальцев во влагалище девушке не в очень большом количестве, 2) при прикосновение половым членом в смазке к влагалищу девушке, 3) так же от смазки при анальном сексе, 4) если кончить непосредственно в анальное отверстие, 5) через одежду, помоги мне пожалуйста, а то очень сильно переживаю
Простите за такие вопросы, я прошу ответеть а не посылать читать в интернете, потому что там одни диванные критики, а тут настоящие специалисты, ответьте пожалуйста, Я ПРОШУ вас ответьте, а если не ответите на такие тупые вопросы, то ответьте на этот вопрос:
Очень волнует вопрос какова вероятность беременности при анальном сексе?
Доктор, вот в чем моя проблема: Перед сексом я сходи в душ и промыл себе половой член с мылом, с девушкой были ласки потом непосредственно сам анальный секс, меняли позы, один раз я не чайно ткнул ей членом в область лобка, она вытерла своей рукой, потом в процессе секса она помогала всунуть половой член руками, соответственно ее руки были в смазке, я в нее не кончал, кончал так сказать "на воздух" после чего одел штаны, а она продолжила себя ласкать той рукой которая была в смазке, и засунула ее вовнутрь, после чего она пошла в душ и все себе промыла, скажите пожалуйста какова вероятность беременности в данной ситуации (Простите за такие подробности просто очень нужен ответ, а нигде не могу найти такую же ситуацию или похожую) Помогите пожалуйста ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 12:29
Молодой человек, УЙМИТЕСЬ. Вам уже отвечали - /news/doktor_pomogite/2017-11-7-35359 7#843709
/news/srochno_nuzhna_vasha_konsultats iya/2017-11-9-354640#843156
УГОМОНИТЕСЬ в конце концов и прекратите терроризировать врачей данного сайта!
Вам больше НЕ БУДУТ отвечать. Вопрос исчерпан.