Какова вероятность забеременнеть после приёма утрожестана

Спрашивает: катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здраствуйте! В мае месячные должны были придти числа 5, но вместо этого весь месяц шли кровянистые выделения! Сходила к гинекологу и на узи поставили диагноз мультифолликулярный правый яичник и прописали утрожестан витамин Е и С. Принимала в течении 10 дней,1 июня пришли нормальные месячные, закончились 6 числа! 9 числа был незащищённый половой акт и получилось так что парень 2 раза попал в меня(один раз немного, а второй раз полностью) подскажите пожалуйста какова вероятность забеременнеть? Заранее спасибо за ответ
Теги: скудные месячные после утрожестана, месячные после утрожестана, скудные месячные после приема утрожестана
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-13 17:44
Здравствуйте! Если МФЯ пришли в норму, то почему нет-беременность возможна