Скудные месячные во время приема ОК

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в апреле был сильный гормональный сбой, не было месячных. Беременность исключили. Врач сказала ждать месячных и в первый день начать прием ОК. Посоветовала Джес. Начались месячные, приняла первую таблетку. Но месячные один день помазали и перестали. Доктор сказала, что все в норме и продолжать принимать таблетки. Допила первую упаковку без пропусков. На третьей неактивной таблетке началась мазня. Сегодня выпила 4ю таблетку плацебо, нормальных месячных так и нет, продолжает чуть мазать. Это норма? Или стоит снова сходить к врачу?
Теги: нету месячных на таблетках плацебо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-05 07:05
Это нормальные месячные на фоне приёма ок. Принимайте дальше ок по схеме, независимо от выделений.