Скудные месячные при приёме Кок. Таблет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю Кок Димиа 3 года без перерыва. Последние 4 месяца веду активную половую жизнь. Последние месячные пошли 17 июня, закончились 20 июня. Все по календарю. Следующие месячные должны были пойти 15 июля - пошли 16 с задержкой в 1 день, но больше похожие на выделения розоватые. Очень скудные. Можно ли исключить беременность? Таблетки принимала вовремя по графику.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-19 12:14
Здравствуйте! Можно. Но на всякий случай сделайте тест на беременность.