Скудные месячные при приёме ксарелто

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, доктор. 7 месяцев принимала препарат линдинет 20 в сентябре попала в больницу с диагнозом острый илеофеморальный флеботромбоз левой ноги, позже добавился диагноз системный воскулит.
Принимаю: ксарелто, детралекс, мелоксикам, метипред, курантил, омепрозол

Линдинет пить перестала, провела неделю при полном постельное режиме. Месячных практически не было.
В октябре пришли как обычно, прошли течении 6 дней.
В ноябре примерно за 5 дней до менструации начались мажущие выделения затем пришли обычные месячные но продлились 2 дня.

Скажите нормально ли это или какое-то нарушение?
Гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-17 08:23
Здравствуйте! Скорей всего у вас гормональный сбой