Сбой менструального цикла после приема гестареллы

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,4 месяца назад мне прописали гестареллу, начала пить, вроде все хорош о, после последней таблетки месячные прошли 3 дня, после этого через месяц начались выделения белого или прозрачного цвета, без характерного запаха, в небольших количествах, нет месячных 3 месяца вообще. Ни чего при этом не болит, только какая то апатия, хочется много спать. Что делать? Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 21:12
Здравствуйте. Вы препарат уже не принимаете?
Платная консультация
наташа 2016-12-22 14:17
Препарат больше не принимаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 10:30
Тест делали? Беременность исключена?
Платная консультация
наташа 2016-12-23 11:41
Беременность исключена
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 11:51
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, киста), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
наташа 2016-12-23 11:54
Если это гормональный сбой, что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 11:54
Лечиться. Наташа, не гадайте. Начинайте обследование. Удачи.