Скудные месячные после приёма Линдинет 20 (без приёма последней таблетки)

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки Линдинет 20, 3месяц, по ошибки в один день выпила 2 таблетки, 21 таблетки не оказалось, и сейчас на 4 день пришли скудные месячные, подскажите это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2022 года

5 ответов

Ольга 2022-06-17 17:59
Даже не скудные, а еле еле мажущиеся выделения, тоже норма?
Ольга 2022-06-19 04:10
А может такое быть в беременность? На 4 день пришли после 20 таблетки, и 3 дня помазало и всё