Кровянистые выделения в последний день приема ок
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эрозия Тонзиллит Отсутствует левый яичник
Здравствуйте,
Пью линдинет 20 около 6-7 мес (подбирал врач).
Два месяца назад делала контрольное УЗИ, все в норме.
Сдавала ежегодные стандартные анализы (инфекции, впч и тд) без отклонений.
Отсутствует левый яичник (киста).
В сб вечером была последняя таблетка ок перед перерывом, в вск утром обнаружила скудные коричневые выделения.
В пн аналогично. Поясницу ломит, как перед месячными, несмотря на то, что обычно они приходят на 3-4 день.
Весь месяц было слегка урезанное питание (бжу соблюдаю и голодом себя не изнуряю) и повышенная физическая активность.
Могут ли выделения на последней таблетке быть нормой или следует обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-17 14:41
Добрый день, Виктория.
Ничего необычного у вас я не вижу. Описанная вами ситуация возможна и не является патологией.