Отсутствие месячных после приема последней таблетки ярина

Спрашивает: Мхеидзе юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимала Ок ярина 2-й месяц, в 1-й мес. Месячные пришли на 3-й день после послед. Приема таблетки, шли 5дней, закончила прием 2упаковки, таблетки пила вовремя и не пропускала, сегодня 5й день после приема последней таблетки, а месячных нет, почему? Подскажите это нормально, начинать пить следующую упаковку, если они так и не придут, Ок назначили из-за гормонального сбоя. Заранее спасибо.
Теги: после приема последней таблетки ярины нет месячных, закончила пить ярину а месячных нет, после ярины нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-06 10:43
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, задержки, кровомазание. Принимайте дальше по графику. Здоровья Вам!
Платная консультация
Мхеидзе юлия 2015-05-06 13:43
Спасибо, и Вам здоровья!