Коричнивые выделения вместо месячных при приеме линдинет20

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет20 6 месяцев, в этот раз вовремя 7 дневного перерыва, появились скудные коричневые выделения на 3 день. Что это может быть? Весь июнь были незащищенные па, но парень в меня не кончал. Исключена ли беременность? Таблетки не пропускала и пила вовремя. Помогите, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-03 11:52
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. А в период паузы на фоне ОК может и не быть нормальных менструаций