Месячные при приёме линдинет 20

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, начала принимать противозачаточные таблетки Линдинет 20, которые прописал мне врач. Начала принимать со второго дня месячных. Месячные прошли как обычно, однако до конца они не прекратились и мажущие кровяные выделения сохраняются 10ый день. Нормально ли это? Может стоит посетить врача? Никаких жалоб больше нет. Спасибо за ответ заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 21:06
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова