Долгие месячные после приема Линдинет 20

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Ситуация такая: после родов врач назначила принимать линдинет 20 с первого дня месячных. Принимаю уже 10 дней и месячные не прекращаются т. е. Тоже идут уже 10 дней и не заканчиваются. Это нормально или прекратить прием? Спасибо большое!
Теги: линдинет долгие месячные, линдинет 20 долгие месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Прекращать прием не следует. На первой упаковке могут быть выделения в течение всего цикла.