Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Коричнивые мажущие выделения после месячных при приеме белара

Спрашивает: ольга, санкт- петербург
Пол: Женский
Возраст: 33
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Месячные у меня были с 1 марта по 6 марта и я начала принимать таблетки белара с 6 марта и вчера у меня появились мажущие коичневатые выдиления без запаха и боли. Подскажите пожалуйста мне нормально ли это и продолжать ли мне их принимать дальше или нет? Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

При приеме белары месячные пришли раньше Помогите пожалуйста. Переходила с джес на...
Как должны идти месячные при приёме Белары Елена Викторовна! У меня такой вопрос....
Концентрацептив 26 июня было сделано диагностическое выскабливание в связи с ДМК,...
Менструации при приеме Жанин Для планирования беременности и лечения эндометриоидной...
Мажущие месячные после приема Дюфастон Принимаю дюфастон несколько лет с периодичностью...
Отсутствие беременности, мажущие выделения Здравствуйте! У меня была замершая беременность,...
Коричневые выделения при приеме белара За неделю до начала месячных начались мажущиеся...
Линденет 20 Начала прием линденет 20, не принимала противозачаточные 2 года, пью уже...
Прием фемостона, мажущие выделения при отмене Внимательно прочитала Ваши ответы! Может...
Прием препарата Заранее спасибо за ответ. Суть вопроса состоит в том, что поставлен...
Кровяные выдеоения после женале После прима женале на второй день начались кровяные...
Коричневые мажущиеся выделения вместо месячных! У меня на протяжении 4 месяцев идут...
Кровянистые выделения от неправильного приема Димиа Подскажите пожалуйста! Я пью второй...
Мажущиеся выделения вместо месячных После приема дюфастона (3 мес., с 16 по 25 день)...
Месячные во время приема ОК Я принимаю Линдинет 20 уже около года. Первые 2-3 месяца...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Добрый день, на фоне начала приема белары могут быть такие выделения, они могут быть на протяжении 3 месяцев приема. Сейчас продолжайте прием.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос