Принимаю линдинет 30 а месячных нет, только мажуться и очень скудно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне врач посоветовал принимать линдинет 30 чтоб нормализовать месячные, пью 4 месяца, а только с каждым разом месячных нет, мазня такая то и все меньше и меньше. Была у другого врача, а она говорит что это нормально и ссылается на возраст, но меня очень беспокоит что нет нормальных месячных, подскажите что мне делать, может стоит принимать другие противозачаточные?
Теги: после линдинет 30 скудные месячные, принимаю линдинет 30 нет месячных, линдинет 30 когда начинаются месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, какие нарушения цикла у вас были до начала приема линдинета?
Платная консультация
Анна 2016-06-19 15:10
Здравствуйте, меня смущали минимальные месячные, если раньше они шли 5 дней, то потом снизились до 3 дней, вот и обратилась к врачу, она посоветовала линдинет, сказала что это нормализует месячные, а их с каждым месяцем все меньше стало, а теперь только несколько коричневых мазков, хотя спина болит как при месячных. Может Вы что посоветуете, заранее очень Вам признательна
Добрый день, вам необходимо отменить препарат и сдать кровь на гормоны, это фолликулостимулирующий гормон, эстрадиол с 2 по 4 д. ц., пролактин, ттг, прогестерон с 19 по 24 д. ц. Также сделайте узи перед началом месячных