Скудные месячные после приёмы первой таблетки линдинет 20, это нормально?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Виктория,17 лет. До начала приёма противозачаточных таблеток был ППА, затем пришли месячные на 4 дня раньше. С первого дня месячных по рекомендации врача начала принимать линдинет 20, в первый день месячные были как обычно, а потом помазали несколько дней и вовсе прошли, хотя раньше шли достаточно обильно 6 дней. При этом перед месячными как обычно болел живот, поясница, голова, чувствительная грудь, и в целом состояние было не очень, но обычно такие симптомы проходят на 2 день, а тут даже после месячных несильно продолжаются эти же симптомы, только не болит, а потягивает живот и спину, плюс переодичечуи бросает в жар. Может ли это быть беременность или так и должно быть при приёме ОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 12:15
Здравствуйте. Такое возможно при приеме ОК