Прекратились месячные после приёма первой таблетки "Джес". В чем проблема?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад мне сделали лапороскопию, удалили образования на яичниках кистозного происхождения. После результатов гистологии назначили приём "Джес". В первый день менструального цикла я приняла таблетку, через 12 часов начались сильные боли в области яичников отдающие в поясницу. Приняла обезболивающие, боль прошла и месячные резко прекратились. В чём проблема? Не подходят таблетки?
Теги: после первой таблетки джес прекратились месячные, закончились месячные после первой таблетки ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-25 11:40
Здравствуйте! По одной таблетке Вы не скажете подходят ли Вам данные ОК. Но прекращение месячных на фоне начала приема ОК-нормальная практика. Пока продолжайте прием
Платная консультация
Елена 2015-01-25 11:54
Спасибо, за консультацию. А то, что были боли в области яичников. Это тоже нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-25 19:57
Может быть привыкание. Но на УЗИ сходите для контроля