Адаптация к ок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, Елена Викторовна. Обратилась к доктору с жалобами на обильные менструации, и коричневые выделения в середине цикла. По УЗИ внутренний эндометриоз. Был рекомендован Линдинет 20. Первый месяц приема скудные месячные, остальные обильные. Доктор рекомендует подождать до 4 месяцев адаптации. Сейчас буду пить 4 пачку. Стоит ли ждать или переходить на Линдинет 30? Других жалоб по приему нет. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 15:04
Здравствуйте. Не поняла Вас - "Первый месяц приема скудные месячные, остальные обильные" - поясните, пожалуйста
Платная консультация
Татьяна 2018-12-17 15:11
Елена Викторовна, в самый первый месяц как только начала прием Линдинет 20 месячные были скудные, до этого никогда ни принимала, затем обильные. Сейчас будет уже 4 упаковка. Следует сменить на Линдинет 30 или пока подождать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 15:28
Поняла Вас. Я бы пока осталась на 20. Подождите еще 1-2 цикла
Платная консультация
Татьяна 2018-12-17 15:30
Благодарю Вас