При приеме Ок скудные месячные в 2 дня

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хочу обратится за советом. Уже 2 года принимаю Регулон. Всегда пила строго 21 таблетку и делала перерыв в 7 дней, где-то на 3-4 день приходили месячные и шли 5-7 дней.
Два месяца назад нужно было задержать месячные из-за отъезда из города. Пропила без перерыва на 7 дней два блистера Регулона, после сделала как обычно перерыв в 7 дней и месячные пришли только на 6 день перерыва. Даже не месячные, а просто мазня коричневого цвета в течении одного дня.
Сейчас снова по графику приема делаю перерыв и опять месячные пришли поздно на 5 день. Обрадовалась, потому что были кровянистые нормальные выделение. Но на следующий день уже пару капель. То есть фактически 2 дня были, а обычно шли 5-7 дней.
Подскажите пожалуйста в чем может быть причина сбоя? Как вернуть нормальный цикл? Ни одной таблетки не пропускала, все пила во время и по времени. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-28 13:31
Здравствуйте. Стоит успокоиться. Все наладится через 1-2 цикла. Не волнуйтесь
Платная консультация
Наталия 2020-06-28 15:12
Спасибо за ответ! Буду ждать в таком случае.