О оральных контрацептивах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю Белару с августа, т. Ё четвертый месяц. После первой пачки месячные не пришли в семидневный перерыв. Два дня были скудные выделения. В следующем месяце месячные пришли. После третьей пачки в семидневный перерыв опять были очень скудные выделения. Сделала тесты. Они отрицательные. Почему так может происходить? Еще вопрос критично ли менять время приема таблетки плюс-минус час? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-18 19:46
Добрый день, Анастасия. При приеме ОК месячные могут быть такими в норме. Нет, не критично.