Цикл после выскабливания

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после выскабливания связанного с кровотечением, все ни как не восстановится цикл, первые месячные пришли и не хотели заканчиваться, доктор выписала регулон, месячные прекратились. В этот раз месячные пришли в срок но сегодня идут 4 день и заканчиваться видимо не планируют за 3 часа заполняется чуть больше чем пол прокладки на 4 капли, иногда есть маленькие сгустки это не кровотечение? , списалась со своим врачом, та сказала завтра опять начинать пить регулон. Но вопрос вообще нормальны ли такие обильные месячные? Обычно шли по 5 дней ровно и в этот раз прям тянет низ живота постоянно и иногда отдаёт в поясницу, обычно при месячных всегда было не так сильно, очень боюсь что опять отправят на выскабливание. Узи делала в феврале
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-10 21:55
Добрый день.
Нет, это не кровотечение.
Со временем они должны стать скуднее.
Платная консультация
Светлана 2021-03-11 09:55
Спасибо ответ, начала пить регулон и через пару дней выделения закончились, получилось шли 7 дней. Скажите можно ли лежать ванной при гиперплазии?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-11 12:51
Можно, но через месяц после выскабливания.