Регулон, бусерелин и месячные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, подскажите! 10 декабря мне сделали выскабливание, после чего следующие месячные пришли с задержкой 13 дней вроде. После выскабливания доктор назначила мне бусерелин. Так вот когда начались месячные на 2 день сделала укол, на 5 сделала узи, сказали все нормально , но эти месячные опять не думали заканчиваться, я опять же пошла к своему врачу, она выписала мне регулон, уже для остановки месячных (сказала пачку пить до конца) после приема лекарств через 2 дня месячных уже не было, позавчера сделала 2 укол бусерелина ровно через 28 дней после первого. Так же допиваю регулон, и сегодня я как понимаю пришли месячные? Разве такое возможно пока я не допила таблетки? К Врачу записана на 5 марта. Но щас из за всего этого очень волнуюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-27 13:37
Здравствуйте. Мне Ваше лечение непонятно, если честно. Или Регулон, или Бусерелин
Платная консультация
Светлана 2021-02-27 13:51
Ещё раз здравствуйте, изначально был прописан бусерелин с второго дня месячных и второй укол через 28 дней. Но из за того что после первого укола месячные шли дольше положеного опять, доктор приняла решение остановить кровотечение регулоном и сказала до пить пачку нужно до конца! Осталось три таблетки и вчера были выделения о которых я и писала. А сегодня опять все чисто
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-27 14:30
Гормональный гемостаз обычно проводится по-другому. Отсюда вероятны сбои