Регулон, бусерелин и менструация

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Посоле выскабливания месячные пришли с 10 дневной задержкой, и опять не хотели кончаться (доктор назначила для остановки кровотечения регулон, до пить пачку до конца! При приеме лекарства кровотечение остановилось но бывают коричневые выделения, норма ли это? И на днях у меня будет второй укол бусерелина, после укола ещё 5 дней принимать регулон! Получается месячных после бусерелина и регулона не будет, правильно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-18 18:20
Добрый вечер, если Вам делают укол Бусерелина, то Вам не нужно пить Регулон тоже.
Светлана 2021-02-18 18:30
Бусерелин прописали на второй день месячных, но месячные затянулись до 10 дней, поэтому доктор прописал регулон, и сказано пропить всю пачку до конца! А что скажите по поводу коричневых выделений? Получаеться раз кровотечение остановилось я могу перестать пить регулон? Укол мне делать 24 числа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-18 18:32
Нужно пропить до конца регулон, затем сделать перерыв 7 дневный и на 9 день уколоть Бусерелин.
Светлана 2021-02-18 18:34
Тогда получаеться что бусерелин не каждые 28 дней
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-18 18:35
Нет, каждые 28 дней.