Регулон применение, коричневые выделения

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я начала пить регулон на второй месяц после родов, грудью не кормлю, что на 19 таблетке начались коричневые выделения потом они стали красными со сгустками, перерыв я делала а выделения идут нужно ли пить регулон или ждать когда закончатся выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-12 10:49
Здравствуйте! Я не очень поняла. Вы начали прием Регулона ДО Месячных? Через сколько после родов?
Платная консультация
Здравствуйте, Катя. После 7-дневного перерыва принимайте первую таблетку из новой упаковки. С уважением, Константин Анатольевич.