Начала пить регулон и появились коричневые выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Результат УЗИ миома матки малых размеров в сочетании эндометриоза тела матки. Киста шейки матки и яичников.
Здравствуйте, я пила регулон 2 года. После на полгода делала перерыв. Сейчас начала сново. На 3-й, 10-й и 20-й день приема табл. У меня мазня коричневая. Левая сторона тянет. Проходила гинеолога, она сказала, что есть воспалительный процесс.
Теги: регулон и коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-10 22:49
За воспалительный процесс не скажу, нужен осмотр. А такие выделения могут быть на этапе адаптации к препарату.
Если есть воспаление, конечно лечить, но оно не вызывает коричневых выделений.
Наталья 2016-11-11 09:28
Благодарю за ваш ответ.
Наталья 2016-11-11 17:30
Прошу извинения, но еще вопрос. Если буду пить гинекологических сбор чай, не повредит ли мне?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-12 12:56
А зачем его пить? Если есть воспаление он вам не поможет, а при приёме ок также нелательно ничего принимать.