Нет месячных после первого 21-дневного приема, прошло уже четыре дня

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня были месячные не регулярно, могли не идти по 3-4 месяца, после этого начинали мазать выделения, гениколог выписал просить регулон 4 месяца, я пропила, пока пила все было нормально и спустя 3месяца тоже регулярно были, но после этого опять пошёл сбой, сейчас опять пошли были выделения похожие на месячные, но не обильные, а только мазали и были не одну неделю, я снова начала пить регулон, чтобы восстановить цикл, пропила 21 день, сейчас семь дней перерыв, но у меня не начинаются месячные, прошло уже четыре дня. Начнутся ли они? И если не начнутся, надо ли будет после перерыва снова начинать пить следующую упаковку 21 день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 09:23
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. После 7 дней нужно начинать новую пачку. Здоровья Вам!