Коричневые выделения при Дюфастона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, поставили диагноз поликистоз яичников, а так же был сбой цикла. Гинеколог прописала Дюфастон с 11дня цикла по 15(для того что бы менструация пришла вовремя). А с первого дня менструации начинать пить Джесс плюс. За три дня до окончания принятия Дюфастона появились коричневые выделения, я подумала что это реакция организма и продолжила пить Дюфастон. Сегодня первый день как не пью Дюфастон, никаких предпосылок к месячным нет, но коричневые выделения остались. Как быть с Джес плюс? Что делать если месячные так и не придут после Дюфастона? Дожидаться следующей менструации и тогда начинать пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-29 11:06
Здравствуйте. С 11го по 15ый день? Вы уверены?
Платная консультация
Анна 2018-04-29 23:37
С 11 по 25 день цикла. Ошиблась
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 10:38
Я бы советовала сделать УЗИ. Ситуация спорная. Нужно понимать, это просто сбой или начало месячных