У меня задержка 4 дня. Что это?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в первый день когда должны были пойти месячные, произошел половой не защищеный акт, парень все спустил в меня. Месячные так и не пошли, вот уже 4 день задержи, симптомы-побаливает низ живота, выделения белые чуть-чуть как повседневные, тяжело втягивать живот. Температура влагалиша 37,2. Тело ломит, бывает жарко, болит голова, краснеет лицо. Когда покушаю живот все равно бурчит. В первый день задержи болело в районе пупка. Тест сделала отрицательный. Может потому что с момента зачатия прошло 3 дня и это мало. Что это может быть? До этого месячные всегда были во время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-02 23:27
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. Ждите месячные в течении нескольких недель, если не придут, необходимо обращаться к доктору для выяснения причины.
Анастасия 2018-09-19 01:12
Здравствуйте, после того случая я обратилась к доктору, так как месячные так и не пошли. Сделали узи, узи показало кисту на правом яичнике, и у меня был до этого стресс. Врач сказала что из-за этих симптомов не было месячных, прописала пить Дюфастон 5 дней по 2 таблетки. Пропила 7 дней появлялась мазня но я продолжала их пить, потом. На 7 день утром я выпила таблетку и начались снова эти выделения, вечером я уже не стала их пить. Утром проснулась ничего уже нет, но в обед снова пошли. Идут чуть-чуть, светлые. Это точно месячные пошли? И плохо ли то что тогда начались выделения а я не бросила пить таблетки
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-29 13:01
После отмены должны начать месячные.
Анастасия 2018-11-01 07:26
Здравствуйте, ну подскажите пожалуйста. Была задержка 19 дней и киста, врач приписал дюфастон, я пропила месячные пошли, потом после посещения врача киста прошла, врач сказала пропить снова дюфастон чтоб восстановить цикл, месяц пропила. Сколько ещё его пить? Забыла уточнить у врача сколько месяцев его пить.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 13:00
Срок приёма составляет не менее 3-4 циклов.
Анастасия 2018-11-04 16:32
А что будет если я их начала пить на 3 дня позже чем надо было?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-06 23:38
В таком случае необходимо дополнительно предохранятся в течении 7-10 дней.